Translate

1 июля 2013 г.

О Золушке, съевшей тыкву

  Все-таки не зря я ношу 34 размер обуви - почти как Золушка. Так что не участие в задании мне, а тыкву)) Не успела на 12 минуток всего лишь. Вот что значит откладывать на последний момент. Ну ничего, будет мне наука. Главное - открытку я сделала и осталась довольна и процессом и результатом. 
  Идея возникла из задания, которое я упустила и листа высечек от ММЕ. И там и там были ветрячки. Я уже даже приблизительно знала, как будет выглядеть открытка, но когда я выбирала, за какую открытку взяться первой, я все же выбрала морскую. Когда же дошла очередь до этой работы, я засомневалась - успею ли. Скетч я выбрала из текущих заданий и была в раздумьях - делать основным элементом ветрячок - вдруг успею на задание, да и идея уже сформировалась. Или же сделать основным элементом бабочку - это было бы полное соответствие скетчу и возможность поучаствовать в другом задании.



  Но хитрость взяла верх над рассудительностью и понеслось... Подложка-пристрочить-приклеить-подрезать-затонировать... Моя муза окончательно разыгралась, и я меняла нитки и типы строчек, брызгала спреями (вроде кляксы не так  ужасны, как мои пробные-первые), меняла основные элементы. В результате в 23.55 у меня на столе лежала готовая открытка. И я побежала ее фотографировать, почему-то на балкон)) Ну а потом немного фотошопа, написать пару строчек  в пост, опубликовать, добавить линку... И все - линка не добавилась - карета превратилась в тыкву.
 Но тыкву я люблю, поэтому я не расстроилась (ну совсем капельку разве что)),  сделала себе вкусный ужин и пошла переписывать пост. Спокойно и с удовольствием))
 С открыткой мы будем участвовать в задании, из которого я взяла скетч.
  А бабочки (кстати они все были еще пару часов назад чисто белыми) и брызги участвуют в задании от блога Сова-искусница.
  Ну а теперь, когда открытки сделаны, пост написан, а ужин съеден, пойду-ка я посплю! А завтра будет новый день и второй месяц лета. Месяц, когда родилась моя старшая дочка. Но об этом - немного позже))

12 комментариев:

  1. Какая яркая, летняя открытка!! Очень поднимает настроение!! Спасибо, что вместе с Совами-Искусницами! Нам приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень динамичная, летняя и задорная открытка!!!! Спасибо, что творите с PaperBoom

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно и красиво. Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая яркая и позитивная открыточка! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая, позитивная....открытка очень нравится )
    Спасибо что творишь и вдохновляешься с блогом PaperBoom

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Обязательно приду еще за вдохновением))

      Удалить
  6. О, Катя я тоже "Золушка")) Каждая покупка обуви - приключение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, подбирать приходится не модель, а размер))

      Удалить