Translate

22 марта 2014 г.

Хранительницы паспортов

 Доброе утро, мои милые у замечательные читатели! Сегодня я со множеством фотографий и минимум буковок (в следующем посте обещаю быть более болтливой))
 Итак, к делу: я сшила 6 обложек для паспортов. Как-никак всему полуострову нынче предстоит паспорта менять - чем не повод обложку соответствующую приобрести. Но покажу я вам только три. Вторую половину - следующим постом (нужно ведь удовольствие растягивать, верно?))


 1. Возвращение в СССР. Ох и кайфонула же я, создавая эту обложку! Муж был в шоке. Говорит: "ты давай, притормаживай со стилизацией, а то человеку это еще в официальных учреждениях предъявлять"))
 А я и впрямь разошлась - начинала с эмбосинга, а потом пошло-поехало: масочка, грунтик, спрейчик-другой... Пуговка идеально вписалась. У меня еще с десяток таких лежит. Так что можно при желании на целый пионерский отряд обложек наделать))




 2. Ну а тут у нас тёмная ночь (с) Сама себе решила, что хочу сделать 3 обложки по цветам российского флага. Фатин пришелся как нельзя кстати. Правда, на него то дети, то кошка претендовали. Но я была непреклонна и отстояла добро)) Прям как часовой ночью))



 3. Ну а после ночи наступает день. В нашем случае - весенний день. Ведь у нас Русская весна. Подснежников (являющихся символом этого события) я не нашла, а делать их я не умею. Так что на белом-белом фоне у меня появились воздушные, легкие, но очень яркие шнуры, кружево, фатин и другие украшения. 



Со всем этим добром записываюсь в задание от Ассорти:
С красной и синей обложкой - в Симметрию от Meaning scrap:
И туда же, но в задание "Звездочка моя" с красной обложкой:
 Вроде бы везде записалась)) Обложечки все три в наличии и ищут своих хозяев. 
Я побежала дальше творить, а вы не стесняйтесь, пишите (хорошее или плохое - не важно). Пишите то, что думаете, то, что чувствуете. А я вернусь и прочитаю))
Всем солнышка и хорошего настроения!


8 комментариев:

  1. Мне нравятся!!! Вот человек,ты!!Даже флаг России вдохновляет)) Белую тока жалко-залапают....а такая красивенькая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ты знаешь, нынче в Крыму флаг России, как говорится, лидер продаж))
      Белую да, только помыв руки можно пользовать))

      Удалить
  2. Класс! Они все такие разные, яркие! Я думаю, что паспорт с такой обложкой будет легко находится в сумочке)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне СССРовская тааак нравится! Всё-таки мы родом оттуда)))!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, загляни к нам вблог Meaning-Scrap))) surprise))) твои обложечки -чудо! очень патриотично!

    ОтветитьУдалить