Translate

30 сентября 2013 г.

Розыгрыш моей конфетки

  Ку-кусики, девулички-красотулички! Заждались уже? Я весь день ждала, когда же смогу сесть за комп и провести розыгрыш! Завтра моя младшая доча идет первый раз в садик. А так как старшая не ходит в сад, то для нашей семьи это будет впервые. Волнуемсяяяяя... Но в сторону эти волнения - приберегу их до завтра. Сегодня же будем определять счастливчика.
  Победителем розыгрыша становится Андрианна. Поздравляю!!! Напиши мне, пожалуйста, на koren-corner@mail.ru свой почтовый адрес.
  Девочки-участницы розыгрыша! Огромное Вам спасибо, за то, что приняли участие в розыгрыше, подписались на мой блог и следите за моим творчеством! Я искренне рада каждой из Вас! Как только с садиком все устаканится, я прогуляюсь по всем Вашим блогам, стану Вашей ПЧ и рассмотрю Ваши уникальные и неповторимые работы! Надеюсь, что все мы подружимся и будем продолжать делиться своими мыслями, идеями и просто интересными моментами из жизни еще оооочень долго))
  Скоро запущу еще одну предновогднюю конфетку (еще не определилась, что же это будет)), так что следите за новостями, мои милые сладкоежечки!
Поздравляем победительницу и благодарим всех за участие в розыгрыше!
 На фото песик моей приятельницы, колпачек - моих рук дело. Сделался по просьбам трудящихся приятельницы за 20 минуток. Если кому интересно - могу сделать фото-МК))


  Уже два дня пишу не скраповый пост, но дни настолько насыщенные, что в ежедневнике не хватает места, а в сутках - часов)) Надеюсь, что сегодня-завтра его опубликую. А еще меня ждет несколько заказиков, пост про мой творческий уголок, альбом-долгострой, глобальная уборка квартиры, изменение в укладе нашей жизни и многое-многое другое. Так что октябрь обещает быть урожайным, несмотря на погоду))
  А еще в моей группе ВКонтакте можно записаться на розыгрыш новогоднего блокнота (как раз сегодня заказала новогодние наборчики бумаги))
  Всех обнимаю, побежала творить в свой уголок - меня там уже две белокурые помощницы поджидают, пощелкивая дыроколами))

20 комментариев:

  1. Поздравляю от всей души победительницу =) Катюш, ты разыграла чудесную и очень вкусную конфетку!!! Спасибо тебе большое =)
    А чего старшая не ходит в садик?
    Я помню как Лизу отвела оооочень переживала, почти месяц даже есть нормально не могла ... =) Если бы не Сашка маленький и холод на улице (невозможно грудь достать и не простудить), я бы пол окнами сидела и ждала =)))))) Желаю, что у вас хорошо прошло все!!! И довольны были все, и доча, и родители =)
    Собачка чудо =) Смотрю все больше популярной становится у нас в городе эта порода =) Такие они добродушные говорят =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнушка! С садиком так получилось - до рождения второй дочки мы не знали, в каком городе будем жить, поэтому на очередь ставила уже двоих одновременно. До младшей очередь дошла быстрее, Лизуха еще 37 в списке на сад. Так что на следующий год нас возьмут только из-за того, что год перед школой - не могут отказать. Предлагала даже поменять их - чтоб старшая пошла, но увы - места есть только в ясельках (а они и для Даши уже маловаты - она уже не то, что разговаривает - она все буквы знает). Но так как особо выбора нет - пойдет Дарька.
      А садик у нас через два дома от нас - если что - мигом там буду)) Да и по адаптации сказали, что первые несколько дней я с Дашей в саду буду. А я в сомненьях - она настроена сама оставаться, а мое присутствие - только растягивать процесс.
      Про собачку - да, они милые и плюшевые - мопсы эти)) Но я к живности в доме пока не готова (хватило неадекватного кота, которого отправили в деревню).

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу! Project Life - интересная штука.
    Катя, это вас только оформили?! Мне казалось, что вы уже месяца два садиковскими документами занимаетесь. Лёгкой адаптации Дашуле и Лизе дома не скучать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксанушка!
      Да, мне эти документы уже снятся и икаются. Помимо стандартной бюрократии мы столкнулись с дополнительной (в два раза большей) и-за полного отсутствия прививок. Но зато мы теперь точно знаем, что без них и без взяток можно попасть в сад))

      Удалить
  3. Катюш спасибо за розыгрыш, победительнице УРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, скоро будет еще одна конфетка - можно будет еще раз испытать удачу))

      Удалить
  4. поздравляю победительницу! А вам удачной адоптации в садике и не болейте!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу !!
    Отличного настроения :))

    ОтветитьУдалить
  6. Победительнице поздравления! Пусть конфетка вдохновит на много-много всяких красивостей)
    Катя, спасибо за розыгрыш и быстрой адаптации доченьки в садике)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, спасибо огромное!!! Смотрю и глазам своим не верю! Ура!!!
    Девочки,спасибо, вот только вчера мне одна знакомая скрап-леди говорила, что не верит в подобную удачу и не участвует в таких конфетах, а я верю! И вы верьте - вам тоже улыбнётся удача, кстати сегодня-завтра выложу объявление уже о своём угощении, так что приходите, в гости будем восстанавливать баланс и отдавать должное везению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз поздравляю с победой! Я сама бывает нет настроения участвовать, а бывает записываешься и нутром чуешь, что выиграешь. И так и случается))
      А на сладкое обязательно загляну! Да и просто в гости))

      Удалить
  8. поздравляю победительницу! спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  9. Победительнице мои поздравление, отличный выигрыш!)))) Катя, и вам спасибо за новое знакомство и за возможность поучаствовать!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада знакомству! Скоро будет предновогодняя сладость - приходите еще))

      Удалить
  10. Катя, спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу с Удачей!
    А всей вашей семье желаю легкой и быстрой адаптации девочек к садику!

    ОтветитьУдалить