Translate

4 ноября 2013 г.

Страничка и открытка из цирка

 Вот и пришел к нам понедельник. Судя по новостной ленте контакта - это худший день из недели. Я же с этим утверждением не согласна. Быть может, это потому, что у нашего папы нет выходных, а я работаю мамой, хозяйкой и скрапером каждый день? Впрочем, это риторический вопрос. Я же пришла разбавлять напускную унылость понедельника яркими красками.  
  У меня страничка и открытка. Набор-подарок для бабушки (не нашей)) ко Дню рождения. Фото сделано в нашем, симферопольском цирке. Я его как увидела - сразу знала, какая бумага пойдет в ход)) ММЕшный набор со слонами, цирковыми шатрами, звёздами, мячами и надписью "Цирк" просто идеален для этой странички!
  
Страничка про цирк
 
Подложки - из той же коллекции. Подпись - из другой коллекции, но я решила обыграть тему звездочек в работе, поэтому она идеально подошла и по цвету и по содержанию. Конечно, не обошлось без моих любимых контрастной строчки, кляксинга и глосси на буквах))
  Хотелось воздушности, множества деталей и обязательно флажков - какой же цирк без них? Флажки я сделала из бумажного скотча и двухцветного шнура. К ним добавила хлопковые и двухцветные шнуры других цветов. Для закрепления использовала брадсы и степлерные скрепки. Звездочки - маска и текстурная паста. 
Детальки
Детальки
  В пару к страничке, которая будет висеть на стеночке и радовать бабушку, сложилась открыточка (какой же День рождения без открытки?))
  Бумагу использовала из той же коллекции. Фон доработала штампиками и кляксами. 
Поздравительная открытка
  Подпись - репсовая ленточка, пришитая и закрепленная брадсами.
С Днем рождения
  Не обошлось и без флажков - уж очень они настроение праздничное создают! Конечно же, их тоже закрепила брадсами))
Флажки
С этим цирковым дуэтом хочу поучаствовать в задании Скрап-коктейль. Мой рецепт коктейля на страничке:
- металлическое украшение: подвеска-звездочка;
- машинная строчка: сколько угодно;
- брадс: 5 штук.

  Также поучаствую в задании "Детское" от Мари-Арт. Как-никак, а страничка у меня про детку в цирке))

  Ну и в задании "Начинающим сюда" от Совы-Искусницы

  Всех обнимаю и желаю продуктивной недели! У меня она обещает быть чумовой - в пятницу у мужа День рождения, а я еще только планирую подготовку))

4 комментария: