Translate

30 ноября 2013 г.

Прощание с осенью

  Сегодня - последний день осени. И прошел он замечательно)) Сегодня были замечательные скрап-посиделочки в честь дня рождения Ксюши Подушкиной. В честь этого события мы собрались в Шококо по приглашению миссис Подушкиной. Было весело, вкусно, красиво и ооочень душевно! Надеюсь, что скоро будут фотографии и я напишу все в отдельном посте))
  А пока что, провожая осень, покажу наборчик, который уже давно радует своих хозяев. Коробка для воспоминаний (к 10-летию совместной жизни) и открытка для теплых пожеланий. Цветовая гамма - выбор заказчицы. Минимализм в декоре - тоже ее пожелание.

  Коробочку (чуть больше А5 формата) я делала с нуля из акварельной бумаги не самой высокой плотности (не помню, какой именно). Дополнительно укрепляла изнутри дно и крышку бумагой для пастели желтого цвета (она была в тон к краске).  


 Текстуру делала с помощью маски и акрилового грунта, сверху прокрашивала желтым акрилом и черным через маску. Ничего сложного, принцип тот же, что и с Домом души (или он никому не понравился или всем лень комментировать?))

  Декор, как и просили, по минимуму: чипбордики, цветы, полубусины.
Подарочный набор

Детальки
Открытка
Участвую в задании по палитре №3 от СкрапПуговки


  На этом прощаюсь с Вами, мои хорошие до следующего поста, а с осенью до следующего года)) Пусть предстоящая зима будет полна приятных событий, радостных встреч и уютных вечеров!


10 комментариев:

  1. Очень классно!! Как мне в последнее время нравится желтый цвет!!!Лето хочется и тепла....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, я видела, что ты в работах любишь желтый))

      Удалить
  2. Очень красиво, всегда нравилось сочетание черного и желтого.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая стильная пара! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный набор получился, спасибо большое что вдохновились нашей палитрой СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить