Translate

27 ноября 2013 г.

Новогодняя коллекция №1

  Смотрите, что я сегодня принесла! Это же новогоднее настроение)) Оно пахнет корицей и мандаринками. А еще оно ооооочень уютное))
Новогодняя коллекция открыток
  В одной открытке сложно воплотить множество задумок, передать настроение, которое витает в моем уголке под новогодние мюзиклы и запах мандаринок. Поэтому было решено делать коллекции. И вот она - первая. Ее я представляла себе еще в прошлом году. Сложилась она всего за два дня вот что мандарины с людьми делают))
   1. Корицевая))



 2. Флажковая))



 3. Остролистовая))




 4. Снеговиковая))



 5. Дедоморозная))


  Коллективное фото с синьорами мандаринами и визиточкой-штампиком))

 И вид сзади - открытули не закрывающиеся (мне вспомнились открытки из детства, которые приносил почтальон перед праздниками). Краюшки затонировала и добавила штампов-снежинок по углам. 
 Чтобы не занимать место для поздравлений именным штампом, сделала его в виде визиточки, которая будет вложена в пакетик с коллекцией. А еще каждому новогоднему покупателю будет бонус хорошего настроения - ароматная мандаринка)) Еще я могу петь " в лесу родилась ёлочка" при вручении заказа, но это будет для самых стойких, поскольку с хора в музыкальной школе меня просто выгоняли и умоляли не петь это отдельная, совсем не новогодняя история))

  С Флажковой (№2) открыточкой хочу поучаствовать в задании от Зроби сама. Ведь скетч я позаимствовала именно там))
  С Корицевой (№1) открыточкой - в Экспресс-задании от Арт Клуб ЮА  - открытка с рваным или фигурным краем.

Со Снеговиковой (№4) в задании #32 от Зроби сама "Открытки со снеговиками"

  
 А пока Вы читаете этот пост, я побежала дальше творить - на очереди очень нежная новогодняя коллекция в совсем не новогодних цветах)) М-м-м-м... Идеею уже несколько дней вынашиваю в голове))
  До скорых и приятных встреч, милые читатели))





9 комментариев:

  1. Классненькая!! Дедморозовая прям винтажная немного....а со снеговиками-веселенькая,а с корицей-вкусная...ну и так далее!!!! Молодечик!!

    ОтветитьУдалить
  2. С корицей мне больше всего понравилась, и с Дедом Морозом - просто идеальная. Как передаётся новогоднее настроение! Когда уже придёт время, когда я смогу спокойно уединиться в своём уголке и погрузиться в новогодние приготовления!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксю! Наступит и у тебя такое время (ты Деда Мороза об этом попроси))

      Удалить
  3. Коллекция улет. мне с флажками понравилась больше.
    я тоже на днях выложу свои открыточки, заходи. делала по просьбе папы, он родне отправлять будет, а сестер и братьев у него аж 13 вот и старалась сделать много. никого не обидеть.

    ОтветитьУдалить