Translate

12 ноября 2014 г.

Самое главное на свадьбе

 Привет-привет, мои хорошие! Ну-ка отвечайте, что на свадьбе самое важное? Молодые? Гости? Угощения? Нет! Самое важное - книга пожеланий и коробка для денег. Ведь именно с них начинается первая брачная ночь. Молодые открывают коробку и начинают считать подаренные деньги, а уж потом - супружеский долг))
 Шучу, конечно!! На свадьбе главное - чтоб все это по любви было! А коробочки для денег и книги пожеланий - лишь милые атрибуты, помогающие создать ту атмосферу, о которой вы мечтали. 

 Моя заказчица мечтала о рустикальной свадьбе. Мне было доверенно воплотить часть ее идей в жизнь.
Книга пожеланий:


 Коробочка для денег:

 Каждый раз, когда я делаю свадебные заказы, я вспоминаю, какой была моя свадьба. Безусловно, она была по любви, но в плане оформления - это были шарики(( Банальные воздушные шарики(( А мне тогда так хотелось красивого декора, который только входил в моду, волшебных пригласительных, изящных композиций на столах, смешных атрибутов для фотосессий и много-много всякостей, которые сейчас в ходу на большинстве свадеб. Эх!
 Ну ничего)) Будет повод отметить 10 лет супружества по полной программе, с тем декором, о котором я буду мечтать))
 А на серебряную свадьбу я буду уже скрапо-бабушкой и пусть мне декорируют праздник дочки и внучки))))))

Что-то я замечталась)) Пока что я скрапо-мама, и пока скрапо-детки спят, я пойду делать коробочки для дисков и варить супчик. 

3 комментария:

  1. Скрапо-бабушка?))) Насмешила!))) Да, прогресс не стоит на месте, меня в моей свадьбе самые большие сожаления вызывают фото. Ну не было тогда супер-мега фотосессий, приходится довольствоваться посредственными фотками)) А набор очень красивый! Такие уютные и теплые цвета - одна нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что?)) Скрапо-бабушки в наших широтах через лет 20-25 станут весьма распространенным явлением))
      Спасибо, Анечка!

      Удалить
  2. Сочетание льна и травяного цвета - просто песня!))

    ОтветитьУдалить