Translate

27 февраля 2014 г.

До встречи

 Добрый (?) вечер, милые мои! Почему со знаком вопроса? Да потому что из-за сложной ситуации в стране и в частности в Симферополе моя семья была вынуждена уехать в Севастополь. Не знаю, сколько это будет продолжаться, когда мы сможем вернуться домой, к своему привычному образу жизни.
 Это страшно, когда ты собираешь детей, берешь документы, вещи и смотришь на квартиру,  не зная, сможешь ли ты сюда вернуться. Дай Бог, чтоб все разрешилось и успокоилось...
 Сегодня я с парочкой открыток для милых Скрап-историй. Загляните и Вы - там моя любимая палитра. Делала еще на прошлой неделе, когда в Крыму было еще относительно спокойно.
  Когда я начала собирать материалы для открыток, я поняла, насколько люблю оттенки фиолетового)) Одних лишь катушек с нитками нашлось 5 штук! В общем, показываю.

 Розочки выращены собственноручно из ленты, фатина, ниток. Подложка - негативы от дырокольных сердечек.
 


 Вторая же открытка вроде и по той же палитре и скетчу выполнена, (даже бумага та же)), но имеет абсолютно другое настроение. Она с морской свежестью. Под ракушками прячутся два аквариума - под фатином зашиты нитки и пайетки.



Вот и сама палитра:
А вот и скетчик:
 Вот и все. Что будет дальше - непонятно. Пока что я вдалеке от интернета. материалов, привычного образа жизни... Неуютно, непривычно, тревожно. Хочется вернуться, но муж и родители против. Хотя, с другой стороны вся моя семья рядом и все живы-здоровы. Так что не стоит унывать, а просто принять ситуацию и учиться в ней жить. Но для меня это пока что очень непросто((
  Мира, добра и спокойствия всем, не зависимо от политических взглядов и национальности. А я с вами прощаюсь на неопределенный срок. Даст Бог, еще вернусь и буду творить))



10 комментариев:

  1. Ох, Катя, как же это действительно ужасно и страшно... (
    От души желаю Вам возвращения мира и спокойствия в Ваш дом и в Вашу страну! Берегите друг друга и поддерживайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Катечка!! Желаю вам мира и спокойствия!! Пусть в вашей стране все наладится поскорее!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, неожиданное решение, но я понимаю, что там у родителей вам с детьми будет и спокойнее и проще. Не пропадай насовсем, буду на связи и очень по тебе скучать!
    P/S. Открыточки интересные, с розочками/сердечками вообще супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это решение тоже было неожиданным. Надеюсь, что скоро все успокоится!

      Удалить
  4. Катюша ждала твоего поста...такую красоту твои ручки волшебные творяттт....искренне тебе сочувствую...сама вот сижу и волнуюсь.....ты главное держись, деткам надо видеть маму веселую....даст Бог мир наладится......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное и за комплименты и за пожелания!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, пишу с ошибками))) Мне очень понравились открытки. Креативно! Спасибо от КСМ.

    ОтветитьУдалить