Translate

13 января 2014 г.

Новый Старый год к нам сегодня придет

  С Новым годом)) Сегодня замечательный повод поздравить всех, кого забыли или не успели за прошедшие две недели. А еще - замечательный повод показать новогодние творения, оставшиеся в праздничной суете не у дел. 
 Я же покажу Новогоднюю парочку блокнотиков. Делала их на заказ, к праздникам. А7 формата, новогодние-новогодние. 
Новогодняя парочка

  Ткань - пестрая, декора - минимум. Для меня это непривычно. Не смотря на простоту, долго провозилась. Ткань долго вертела, чтоб на блокноты не попали ангелочки с нотами - не было у меня настроения на них)) 

  Застежки (они де - основной элемент декора) - пуговицы с кружевом и шнуром-твин. Застегиваются на резинку. На форзацах - кармашки для мелочей (куда же без них?))


 На закладочках-шнурах поселились Новогодние подвески. Блоки - сшиты вручную, выборочно проштампованы. А вот с капталами я схалтурила - наклеила готовые))

 Из Новогодних работ, это предпоследняя. Осталось сделать лифтинг прошлогодней открытки  и новогодние материалы можно убирать в дальнюю коробочку. Поближе же вытаскивать сердечки и ангелочков))
  Убегаю делать Баночку Счастья (что это за объект, расскажу и покажу в скором времени)) Всем желаю держать хвост пистолетом и по ветру))

7 комментариев:

  1. А новогодние фотки заскрапить??!!
    Очень миленькие новогодние блокнотики!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Ириш, я вон летние никак не соберусь (при том, что и фотки и основа для альбомчика лежат - даже уголки скруглила давно))
      Спасибо!

      Удалить
  2. Какой дует! Блокнотики с настроением. Приятно получить такой подарок. Спасибо от "Креативных штучек"

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! И правда, новогоднее не придумаешь!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милашки. Праздник в подарок!!!Спасибо, что творите вместе с Креативными штучками. Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить