Translate

5 декабря 2013 г.

Живи. Люби. Смейся.

  Соскучились, мои милые? Я - очень! Что-то я последние дни как в спячке нахожусь - ничего не хочется, ничего не можется. Только чай литрами пью и сплю на ходу. И не болею вроде, и не делаю ничего особо (только необходимое), а из спячки выйти не могу(( Хотя как у любой приличной хозяйки, мамы и хендмейдера, у меня уже списки и списочки дел и делишек, которые нужно успеть к Новому году. 
  Среди свей этой спячки были и яркие события. Конечно же, речь идет о Дне рождения Оксаны (Ксюши Подушкиной). Многие девочки уже написали в своих блогодомиках об этом замечательном торжестве, а я вот только собралась с мыслями (и то, они постоянно куда-то растекаются))
  Когда Оксана приглашала нас, она попросила выполнить одно условие: ей хотелось получить от каждой гостьи по скрап-открытке на память. Так что накануне Дня рождения 13 скраперов из Симферополя сидели за своими столами и творили красоту, чтобы утром порадовать именинницу. 

   Впрочем, открытки - это лишь часть грандиозного подарка, подготовленного нашей дружной компашкой. От всего скрап-коллектива мы подарили Ксюше БигШот! Настоящий! С базовым комплектом ножей! Сколько радости было (подробно о радости от подарка - в Оксанином блоге))
Ксю с подарком
   После вручения подарков, нас ждал пир на весь мир! Безумно вкусно и безумно красиво. Кофейня Шококо порадовала и интерьером, и обслуживанием, и качеством блюд. Не зря Оксана выбрала именно это заведение))
Цезарь с атлантическими креветками и авокадо
Чизкейк Меланж
Наслаждаемся десертом и общением

Безумно шикарные абажуры
  Ну и, конечно, не обошлось без совместных фотографий. Почему мы решили сфотографироваться вчетвером? Все просто! В феврале у нас Дни рождения, при чем в течении 6 дней)) Так что мы уже морально готовимся к еще одним грандиозным посиделкам))
Февральские девчата
  Как было не сфотографироваться с Надей, ведь год назад мы вместе ходили на курсы скрапа в Артикул, а сейчас Надюша ждет прибавления.
С Надюшкой-пузююшкой
Коллективное фото - как же без него))

Открытули - подарунчики Оксанушке
  Можно смело сказать, что праздник удался! А еще можно смело сказать, что свой День рождения я планирую отмечать с нашими замечательными скрапоманками-единомышленницами! Девочки, так здорово, что у нас собрался такой дружный коллектив!

 Ну и в конце покажу открытулю, которую делала для Оксаны. Подпись выбирала долго, но все же остановилась на этой, ведь все хорошо и просто в ней: живи,люби, смейся!






  С открытулей участвую в лифтинге от СкрапоМамы:
  Если кто-то дочитал аж до этой строчки - спасибо за терпение)) У меня на этом на сегодня всё. Но на днях я появлюсь снова - у меня сложился новогодний блокнотик в несвойственном мне стиле и ооочень хочется услышать прочитать Ваше мнение. 
  А пока я с Вами прощаюсь и жду комментов - ведь это так здорово - болтать с людьми, находящимися от тебя за сотни километров, не выходя из собственной квартиры))
  Всем хорошего дня и спасибо, что заглянули в мой уголок!

12 комментариев:

  1. Катюш, открытка чудесная получилась!
    Правда, как здорово, что у вас сложился такой коллектив рукодельный)) Это ж мечта для любой женщины, найти близких по духу людей и общаться с ними) Очень здорово, вы молодцы!!! Ну а в феврале жди поздравлений)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Про коллектив - да - без девочек ничего не получилось бы!

      Удалить
  2. Классная открытуля!! Ксюше повезло!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный постик получился:) Очень страшно что аж у 4 д/р :) вы там не забудьте про фиш-листы:)
    Открытка шикарная!!!
    Открыточка которую ты мне подарила стоит на самом видном месте:-) мы ее обожаем:-) спасибки тебе огромное:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня этот лист в блокноте на 2 разворота давным-давно составлен - как только повод есть - приобретаю что-нибудь.
      А про открытулю - очень рада, что вам она дарит хорошее настроение!

      Удалить
  4. Очень здорово! И посиделки душевные)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень открытка понравилась, милашка просто! Интерьер шикарный очень понравились фото с удовольствием посмотрела!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная открыточка получилась! Спасибо, что творите вместе с Кафе "Скрапо-Мама".

    ОтветитьУдалить