Translate

20 мая 2014 г.

В каждом скрапере - хомяк

 Привет, мои милые! Сегодня я покажу, что происходит с человеком, когда он в душЕ - хомяк)) 
Начну с того, что хомяку-скраперу периодически попадаются конфетки (хотя я участвую в розыгрышах ну ооочень редко))
 Пару-тройку месяцев назад я принимала участие в задании "Вторая жизнь старых вещей" за что получила приз - сертификат на 300 рублей в магазин Хобби всем. Мало того, что я навыбирала красивостей, в подарок к подарку (!) мне прислали еще вырубку и чипбордики)) Спасибо большое!! 

 Следующий набор красивостей - от замечательного человечка, умница, красавицы и скромницы Юли c простым, но очень милым ником Q. Юльчик, спасибо огромное за эти милые милашности, вкуснейший шоколад и добрейшие слова на открытке! Желаю, чтобы с каждым днем количество твоих подписчиков росло, и чтоб каждый из них становился твоим искренним другом!

 Ну и напоследок - апофеоз хомячества. Я попала на тотальную распродажу скрапостей от нашей симферопольской мастерицы, которая сегодня уезжает из Крыма. Шла с целью по-скромному прикупить чего-нибудь гривен на 200 и поехать за обувью и в парикмахерскую. В итоге пришлось звонить мужу, чтобы он привез еще денег и отвез меня домой)) Волосы мне покрасила подружка, а в балетках и прошлогодних можно походить)) Муж вздохнул: хорошо, что хоть джинсы ты успела купить!

 Теперь я довольна как слон, правда мне снова не хватает полочек и у мужа уже лежит чертеж новых))  Вот такой я хомячина)) Впереди новые заказы и мне уже не терпится использовать новые материалы!

 Всем вдохновения и мнооого материалов))

14 комментариев:

  1. С чем тебя и поздравляю!))Я вот вроде мало что делаю,только для родных и друзей,и друзей друзей разные альбомчики)но кода попала на выставку формула рукоделия.точно также покупали с невесткой пока деньги не закончились))))и вообще мне больше нравится когда призы идут в денежном эквиваленте.тогда можно выбрать то.что тебе действительно нужно!)))))Так что мои поздравления,сударыня еще раз)))))пусть хомяк радуется как можно чаще!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо от меня и от хомяка))
      Ну выставку обойти и с деньгами вернуться - вообще нереально))

      Удалить
  2. Ого!!!!Разгулялся твой хомяк!!!!!)))Прикольная большая прищепка-губу нижнюю прищеплять,чтоб не раскатывалась ))) Значит скоро новые работы увидим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ты - гений!! Я-то понять не могла, зачем именно мне эта прищепка (хотя интуитивно догадывалась, что вещь необходимая))

      Удалить
  3. Катя, с подарочками! А насчет хомячества конкретно в этот раз, то спасибо тебе, что ты у Лены бОльшую часть забрала до того, как я к ней дошла, потому что мой муж бы меня домой не забрал, сказал бы, что оставайся там жить))) А твой ещё и полочки делать собирается ;) Так что повезло тебе ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, я не одна хомячила)) Мне Надя помогала! А еще передо мной Майя была и потом две Оли и Настя)) Так что я не самый хомяк!

      Удалить
  4. )))))) оказывается такая ситуация не только в моей семье))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Скрапо-хомяки - распространенный вид))

      Удалить
  5. Ого-го-го! Мой хомяк в обмороке!!! А на распродажке ничего не осталось?

    ОтветитьУдалить
  6. Муж у тебя, Катя, понимающий))

    ОтветитьУдалить
  7. ))) вот, это я понимаю, хомячье счастье )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо тебе за кусочек этого счастья! Ты - чудный человечек!

      Удалить