Translate

27 мая 2014 г.

Мамины сокровища и хомячьи полочки

 Привет, мои милые! Как настроение? Как вдохновение? Я вот сегодня с новым для меня форматом работы. Боялась делать, а оказалось, что ничего сложного и страшного в этом нет))
 Не буду томить. Это коробочка для хранения кусочков детства. Для маминых воспоминаний. Ведь наши милые крохи так быстро растут. Казалось, только радовались первому агуканью, а уже малышик в школу идет...

 Коробочку делала по подробным пожеланиям заказчицы. Цветовая гамма, ткань, бумага, декор - практически все было подробно оговорено. Результатом остались довольны все. К сожалению, отдавала я в последний момент, за окошком начинался дождь и фотографии получились не ах((

 Коробочка получилась высокой, с добротными картонными стеночками, обтянутыми тканью. Зачем на стенках пуговки, спросите вы? А затем)) Все сокровища хранятся на "верхнем" этаже, а на дне место для первой одежды. Положили и закрыли.

Вот так. За кружевные петельки при необходимости дно поднимается.
 Ну а вот и второй этаж - привычные многим коробочки. Но и тут я отступила от стандартов и сделала коробочки разных размеров. К сожалению я забыла сфотографировать коробочки внутри. Они не простые, а с секретиком. Каждая разделена на два отдела с именами. У заказчицы сыночек и доченька. Поэтому и коробочки сделаны на двоих. 

 Ну и напоследок - еще разок верх коробочки, крупным планом.


 Интересно и не привычно было делать коробочку с коробочками, но теперь я их не боюсь)) На этом у меня все, убегаю делать обложки на паспорта. Все дружно решили заказать, так что скоро покажу целой серией))

 А еще я уговорила мужа на полочки и если я буду хорошей девочкой, то уже сегодня вечером я смогу расставить свои богатства по новым местам! А полочка со спреями уже висит и радует мой хомячий глаз))
 Всем хорошего настроения!

10 комментариев:

  1. О!!Круто!!Столько коробочек!!Я бы не осилила!!Здорово получилось!! И капельки так классно смотрятся!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ир, коробочки складывать - это отдельная тема! Для меня каждый раз целое дело))

      Удалить
  2. Интересная сокровищница получилась, тем более, что на двух деток, и двухъярусная! Новые полочки - это круто!!! Покажешь потом? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксю! Коробочка - еще та штучка))
      Полочки как сделаю красивыми - покажу!

      Удалить
  3. Катя, коробочка красота!) Подскажи пожалуйста, по какому МК ты её делала? Я совсем недавно натыкалась в блогах на хороший МК Маминых сокровищ, но не добавила в закладки(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Но увы - закладок не сохраняла, да и половину делала из головы.

      Удалить