Translate

21 января 2014 г.

На большом воздушном шаре

 За окошком дождь и серость, на душе тревожно и тоскливо, но это не повод прятаться под одеяло. Это повод добавить ярких красок, выпить чашечку чая и сделать что-то яркое! Ну что, готовы к приключениям? Сегодня мы будем летать на воздушном шаре. И не переживайте, тут их много - на всех хватит))
  Блокнотик А5 формата, делала на заказ для именинницы-путешественницы. Будет хранить в себе записи о поездках, путешествиях и приключениях. Планировался как тревел-бук, но как можно за сутки, не разу не делая тревелов, сделать красивый и качественный. Вообще-то можно, но я не рискнула)) Посему - блокнотец. 
  Форзацы - неимоверное скопление птичек и кармашек с билетиками-наклеечками, к которым, я уверенна, добавятся и настоящие, напоминающие о приключениях.
 Странички декорировала с помощью штампов и масок. Еще были оранжевые кляксы, но они в кадр не попали))
  Закладка - вощеный шнур с подвеской-домиком, на обратной стороне которого есть надпись "дом, милый дом". Мне подумалось, что в пути (даже самом интересном и захватывающем) мы немного скучаем за милым домом и с радостью в него возвращаемся, когда очередная порция путешествий осталась позади.
  Каптал - плела вручную (без него мне уже не представляется полноценный блокнот))
 Кипа билетов и билетиков, поверх которых на ленте брадсами прикреплена надпись (название коллекции бумаги от ММЕ), оказавшаяся ну ооочень в тему. "Найди свои крылья и лети" - ну разве не прекрасный девиз для путешественницы?))
 Отдавала блокнотик я уже запакованный - он поехал прямиком на День рождения. Не зря я эту упаковочную бумагу целый год хранила)) А скотчик с марками - он же идеален! Бечевка - моя лубофффь.

 Идеальное совпадение с палитрой от Декоративного города Январь. Глинтвейн:
 И пока есть время - добавлюсь и с этим блокнотиком в задание Донецкого скрап-клуба Пишите-пишите, бумага не краснеет...
 Ну а раз у меня так много воздушных шаров - как же не принять участие в Свободном полете от Синей груши???
  Пока писала и настроение поднялось немного)) А плохое оно, поскольку я свою старшую красопету уже больше недели не видела. Соскучилась - жуть как!!! Хоть и по телефону общаемся (да и с Дашей они умилительные диалоги ведут), но приедет - заобнимаю)) 
  Вообще-то она еще в пятницу должна была приехать, но стоило Саше доехать до Севастополя, как я у Даши обнаружила температуру. Пришлось ему пообщавшись с Лизушкой, да поев тёщиного борща, рулить обратно самому (еще раз месяц лечить то одну, то вторую я не имела ни малейшего желания). Вот и сидим - Лиза у бабушки, Саша на работе, а я, Даша и Корица - дома. 
  Дарька хоть и болеет, но энергии не убавляется. Корица уже не знает, куда деться от этой всепоглощающей любви (а еще мы вчера елку убрали и лишили ее надежного убежища)) Мне кажется, что к концу Дарькиного больничного у кошки уши от ужаса выпрямятся...

17 комментариев:

  1. Пусть Корица ваша не расслабляется - я к вам в гости хочу) Выздоравливайте уже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Корице так и передам, мы тоже - будем стараться не болеть))

      Удалить
  2. Какая яркая летняя красота!! Упаковка вообще класс!!
    У меня тоже коротышка болеет...Выздоравливайте и объединяйтесь поскорее!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий позитив! Спасибо, что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо от Синей груши! да, яркие краски здорово повышают настроение и дают энергию, выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты какой яркий! Спасибо за участие в нашем задании! Донецкий СкрапКлуб!

    ОтветитьУдалить
  6. Яркая, красочная работа, с настроением! спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  7. Какой чудесный подарочек кому то достался))) Очень понравился блокнот. Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный блокнотик и упаковка оригинальная. Для участия в задании от Декоративного города обязательно размещение баннера с активной ссылкой на вашей панельке. Исправьте, пожалуйста, и спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  9. Полетели! Чудесный позитивный блокнотик! Я аж повеселела)) Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить