Translate

30 июня 2013 г.

Море-море, мир бездонный...

   После предыдущего лифтинга очень хотелось срочно поучаствовать еще в каком-нибудь задании. Но как назло все не складывалось добраться до скрап-уголка. А ведь я уже подобрала задания, в которых хотела поучаствовать! Несколько из них было до 30 июня - т.е. до сегодня. Вчера ночью я было подумала, что все - опоздала, но сегодня утром все же "несмотря и вопреки" я смогла сделать открытку!
Морская открытка по скетчу

   Тематику открытки помог определить блог "Завдання для душi" со своим морским заданием

  Как только я увидела это задание, я уже мысленно доставала с полочки три баночки с ракушками, осколками рапанов и прочей морской красотой. Крабик тоже ждал своего часа в одной из баночек - его я с нашла еще в мае месяце - когда мы первый раз ездили на море. На пляжах было свободно, море было еще прохладным, зато по всему пляжу было много красивых, белоснежных ракушек. Когда я их собирала, я случайно нашла крабика. Конечно, я не смогла не забрать и его))
  Рафия тоже давненько ждала своего часа - я все никак не осмеливалась познакомиться с ней)) Да и буковки-бусинки применила впервые. Бумага в основе - кто-то из девочек на посиделках "угостил" - так и думала, что летом применю.
  С материалами было все понятно, но возник вопрос со скетчем. Погуглила и ничего не понравилось. Расстроиться собралась, но вспомнила про Обзор заданий челендж-блогов - ведь там всегда есть что-то интересное. Так и вышло - я нашла замечательный скетч от арт-студии Просвет!

 Ну а когда и материалы и тематика и скетч выбраны - остается только творить и получать от этого удовольствие! К тому же кнопыши натрескались фруктов и ушли спать))
  Творила не спеша и с удовольствием, но открыточка "сложилась" довольно быстро и легко. И я даже успела застать хорошее освещение и сфотографировать ее в хорошем качестве. Лиза сказала, что открыточка красивая и она меня за это "хвалИт")) Чтож, вроде все буковки напечатала - пора и открыточку показать))
Морская открытка по скетчу

Морская открытка по скетчу
  А пока Вы смотрите-читаете и комментируете работу (в печатном виде или в устном, а может мысленно у себя в голове)), я пойду еще творить - хочу как Золушка успеть до полуночи поучаствовать еще в одном задании. И надеюсь, оно не превратится в тыкву))



15 комментариев:

  1. Замечательная!! морская-морская)) крабик умиляет)) молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Очень приятно читать комментарии, а тем более если эти комментарии такие теплые))

      Удалить
  2. Какое интересное исполнение! 100% морская летняя открытка! Видишь, только начала - и пошло-поехало! ;)Кать, а на что клеила ракушки? и что это за обзор заданий челлендж-блогов? (в порядке обмена опытом ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, спасибо) Ракушки - на пистолет горячий. Но только самые крупные. Остальные - на Момент. Я вообще давно перестала пистолетом пользоваться, а сегодня его взяла и разочаровалась в нем - уж очень с ним нужно осторожной быть, чтоб лишнего не выглядывало нигде.
      А обзор - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2013/06/26-3.html раз в 2 недели, я так поняла, проводится. Полезная штука))

      Удалить
  3. Як же мені подобається! Приємна кольорова гама, ракушки.. і особливо маленький крабик, який наче підморгує і запрошує позбирати ракушок на морському узбережжі)
    Дякуємо, що надихаєтесь та творите разом із ЗДД!

    ОтветитьУдалить
  4. Крабик-это нечто! Открытка классная!
    Спасибо от ЗДД ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная морская открытка!
    Мы рады, что Вы выбрали наш эскиз для своего творения!
    Арт-студия "ПроСвет"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравился эскиз и уже засматриваюсь на новый))

      Удалить
    2. Будем рады видеть Вас вновь и вновь!))

      Удалить
  6. Очень красивая и аккуратная работа!!

    ОтветитьУдалить