Translate

23 июня 2013 г.

Посиделки на двоих

   С опозданием, но все же расскажу и отчитаюсь. В четверг (20 июня) мы Оксаной (та самая Подушкина, у которой есть настоящий скрап-чердачок)) устроили минипосиделки на моей кухне. Почему именно на кухне, а не в моем любимом уголке? Да потому, что в уголке помещается только один человечек. Ну и вообще, где-то читала, что такой уж менталитет у нашего человека - самые задушевные посиделки проводить на кухне за чаем. 
   В общем, мы не стали спорить с менталитетом, а запаслись чаем со вкусностями (была даже коробочка рафаэлок))) и приступили к скрапу. 
   Оксана делала страничку, при этом мы экспериментировали с красками, тушью и спреями. Вдвоем этот процесс гораздо интересней, продуктивней и веселей. 

Кухня преобразилась в скрап-кухню
Начало посиделок


Оксанушка создает страничку

   Я в кадр не попала - ничего нового я не делала - я сшивала очередной блок для блокнотика. Для меня это уже стало традицией - на посиделках делать блоки. Пожалуй, это потому, что мне хочется пообщаться, обо всем расспросить и все узнать и на творческий процесс ни сил ни времени не остается. А коптский переплет можно сшивать не отрываясь от общения)) 
   Страничку доделать не получилось - Оксану срочно требовали вернуть в семью, поэтому заканчивала страничку она уже дома. Я свой блок закончила вообще сегодня, по скольку вчера приехали от бабушки мои расчудесные детки, и скрап был вынужден подождать. 
  Сегодня я деткам разукрашивала долгожданные леечки, но об этом уже завтра, потому что всем пора баиньки))


7 комментариев:

  1. Как у вас душевно, девчонки!)) Очень порадовал цвет самой кухни, уютный желтый)) Молодцы, что собираетесь! Надо будет к вам тоже напроситься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо) Обязательно напрашивайся - мы очень рады будем!!

      Удалить
  2. Катюша, спасибо за гостеприимство и то, что по-сестрински поделилась материалами. Вместе веселее! Общие посиделки у меня, наверное, спланируем на 13-е.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, очень рада, что ты пришла) Вместе и впрямь веселее)) Общие посиделки - это здорово)

      Удалить
  3. Засиделась я у Вас - так тепло и уютно в блоге :) С удовольствием смотрю и читаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Будете в Крыму - приглашаю в гости на настоящие посиделки.

      Удалить
    2. Спасибочки большое :) С удовольствием !

      Удалить