Translate

15 апреля 2013 г.

Намного истории

  Как и обещала, сегодня я познакомлю Вас со своим творчеством. Так что усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к обзорной экскурсии))
  Знакомьтесь: моя первая открытка. Делалась 1,5 года назад. О скрапе я тогда знала лишь то, что он есть и видела несколько работ в интернете.



  После этой открытки прошел год и я узнала о курсах скрапбукинга. Вела их моя хорошая знакомая в своей арт-студии. Конечно, я не смогла пройти мимо и записалась на них в первую же группу. И тут понеслось...

  В рамках курса мы осваивали различные стили и техники. Вот мои работы, выполненные в рамках курса - так сказать, первые пробы пера.
  Странички:
Европейский стиль

 Шебби шик

Хэритаж

Открытки.
Стимпанк в коробочке для открытки


Американский стиль


Винтаж

Мужской винтаж

 Хэритаж

Чисто и просто

Блокнотик с коптским переплетом

Альбомчик на кольцах (20х20)
Подробней о нем со всеми разворотами - в одном из ближайших постов.

И гигант, который я заканчивала после курсов - альбом 30х30 на 16 страниц с книжным переплетом. Ему я тоже посвящу отдельный пост и много-много букв.


  Вот так продуктивно я знакомилась со скрапбукингом. От большинства своих работ я была в диком восторге, но загружая сейчас их сюда, я увидела, как много недоработок и ошибок я допустила. И меня радует, что спустя всего лишь несколько месяцев, я вижу, свои промахи. Ведь не зря говорят, что худший вариант - когда считаешь свои работы идеальными.

4 комментария:

  1. Катюша, поздравляю с открытием блога! Желаю, чтобы у тебя в уголке всегда гостило вдохновение и витала муза!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксаночка!!! Взаимно-взаимно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот и тебя укусила эта муха скрапбукинга!))
    Замечательно, что у тебя есть блог, очумелые ручки, креатив и фантазия, а также умение это всё красиво выразить словами и умело визуализировать! Теперь осталось пожелать Творческого вдохновения и свободного времени! Ура, товарищи!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, только увидела твой коммент! Спасибо огромное! Будем стараться изо всех скрапо-сил))

      Удалить