Translate

11 декабря 2014 г.

Феечкины домики

 Привет, мои хорошие! Как настроение? У нас за окошком гаденькая погодка - моросит дождик и холодный ветер. Бррр! Самое лучшее - сидеть дома готовиться к праздникам. Мы с Корицей так и делаем. Я шью новогодние костюмы для девочек, а Корица охотится на фатин)) В прошлом году костюмы были на скорую руку, поэтому было решено их полностью переделать, чем я и занимаюсь)) 
 Костюмы феечек, конечно. На осеннюю выставку в садик мы даже делали домики для феечек)) Заходите - покажу! 
 

9 декабря 2014 г.

Кусочек лета, или трэвэл по мотивам МК Кати Вовк

 Привет, красотулички! Как жизнь молодая? К Новому году готовитесь? Зима на дворе? А я вот с кусочком лета, моря, солнца. Первый тревел-бук и отчет о МК я писала в сентябрьском посте, а вот второй я приберегла на зиму)) Так что - смотрим!

5 декабря 2014 г.

Шебби-парочка и зимнее настроение в блоге

 Привет, мои хорошие! Соскучились? Я - да!! Как у вас проходят первые деньки календарной зимы? Во всю готовитесь к Новому года, или все еще прощаетесь с осенью? Я никак не успеваю за временем, поэтому решила менять заставки и шапки блога и группы  на зимние и призывать предпраздничное настроение))
 Сегодня я с нежнятинкой свадебной. Так совпало, что обратились ко мне одновременно два заказчика и практически с одинаковыми пожеланиями. Только одним - конверт, другим - открытку свадебную)) Решила делать дуэт.