Translate

16 октября 2014 г.

Чай с калиной и рандом - вот что посетило мой дом)) Бонус: фото Крымского леса.

Вечер добрый, феечки! Как ваши дела? Как осеннее настроение?
У меня было боевое, но я заболел и скис(( Правда перед этим весь день носилась по городу и не только. Что делала? Да ничего особенного - отдавала заказы (и снова у меня на компе гора фоток работ, а обработать и выложить - некогда), делала поделки в сад (ну вообще-то это семейное творчество должно было быть, но я делала в последний момент и сама), а еще сидела на родительском собрании в садике. А потом я хотела приготовить ужин и поиграть с детьми, а перед сном посмотреть фильм. 
 Но не получилось. Получилось только болеть(( Так что сейчас проведу розыгрыш, допью лечебный чай с калиной и уползу под одеялко. Детям от этого даже радость перепала - у меня горло сильно болит уже несколько дней и я ругаться не могу. Хожу, тихонечко воспитывать пытаюсь. 

 Хорошо, что печатать можно с больным горлом безболезненно)) А главное - никого не заражая)) Так что перехожу к розыгрышу. 
 Начну с того, что я рада вам всем - и постоянным ПЧелкам и вновьприбывшим! Все вы умелицы-мастерицы и судя по комментариям к розыгрышу, от идей у вас нет отбоя (если б кто-то еще время разыгрывал дополнительное)) Но увы - это не в моих силах(( 

Итак, мистер рандом сжалился над больным  человеком (надо мной)) и выдал победительницу-в Крыму жительницу! Тадааам:

 Приз решил не уезжать далеко-далеко,а порадовать человечка близко-близко. Катюшку, маму Кирюшки)) Поздравляю с выигрышем))
 Девоньки, спасибо всем за участие! У меня к вам маааленькая просьба - напишите в комментариях, какого цвета делать следующую конфетку? Я доболею и будем на нее записываться))

 И напоследок бонус - фотографии сентябрьского крымского леса и юных туристок))

Туристки-путешественницы

2 октября 2014 г.

МК Гусеничек или скрапим с детьми

 Привет-привет вам, дорогие читатели! Как ваша жизнь? Как самочувствие? У нас вот все разболелись, поэтому мы живем в царстве-лекарстве. Сходили мы к врачу, взяли список таблеток, пособирали листиков пожелтевших на поделки (мало нам тех, что дома кучей лежат)), я выгуляла новые  ботинки (правда очень ласковая дворовая кошка мне их тут же обтоптала)) и все - домой. Лечиться.
  А пока мы лечимся, покажу вам озорных гусеничек. Делали вместе с девочками из пустых киндеров за пару часов. Теперь эти гусенички ходят в сад и сидят в шкафчиках во время тихого часа.