Translate

30 августа 2013 г.

Конфетка от Кати Корень

  Дорогие мои! Я в скрапе не так давно, а на блоггере и того меньше, но за это небольшое время у меня появилось много новых друзей и единомышленников, сходящих с ума и получающих удовольствие от творческих процессов, связанных с бумагой.
  Очень здорово, что в этом уголке я могу разделить с вами, мои милые и дорогие, и радости и печали. И я знаю, что вы поддержите меня в трудную минуту и улыбнетесь в момент счастья! А ведь это так важно! Чувствовать, что у тебя есть поддержка, что ты не один! Спасибо огромное и искреннее вам за это! Вы - лучшая поддержка, советчик и стимул двигаться, расти и совершенствоваться!!! Спасибо))
  Для вас, мои дорогие (для тех, кого я уже знаю и для тех, кто с кем мне предстоит познакомиться) я приготовила подарочек. Надеюсь, что он придется по душе как начинающему скраперу, так и опытной мастерице. 


29 августа 2013 г.

3 вопроса к рукодельнице

  На днях выяснилось (а точнее - по моему приезду из Одессы), что мне передали эстафету в проекте 3 вопроса к рукодельнице. После поездки  в голове и квартире кавардак. Но детки у бабушки и я постепенно вхожу в привычный ритм. Вот и до блога добралась))

  Правила такие:
 Картинка передается трем рукодельницам, они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три заданных мной вопроса. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц об этом.


  1. Скрапбукинг для вас - это затратное хобби, дополнительный заработок или основной доход?
  2. Чему бы вы хотели ещё научиться и у кого поучиться?
  3. Считаете ли вы, что член дизайн-команды челлендж-блога непременно должен иметь дизайнерское или художественное образование?

Спрашивали - отвечаем))

20 августа 2013 г.

Мужская открытка

  Привет, девочки-красавицы! Я с небольшим постом - до вечера еще масса дел, а я еще и не начинала. Сегодня мы уезжаем в наше первое семейное путешествие за 5 лет! Я очень волнуюсь и переживаю, но сейчас не об этом)) Я пришла показать открытку, которую через часик я тоже отправлю в путешествие в Россию. И по этому поводу тоже переживаю: как сработает почта, дойдет ли? Как быстро? Не испортится ли в пути?..
  Показываю! Мужская открытка ко Дню рождения. Рэтро или винтаж - не могу определить стиль))
Мужская открытка

18 августа 2013 г.

Свадебная нежность

  Сегодня я с очень нежной открыточкой к свадьбе. Долго ходила вокруг, собиралась с мыслями, настраивалась на нежность и изысканность. Заказчица попросила, чтоб открытка была шикарной. В голове крутилось много идей, замыслов. Вспомнилась Светина открытка, захотелось попробовать нечто похожее. 
Свадебная открытка
  Отправилась по обзора заданий искать что-нибудь подходящее мне. Уже привыкла, что по заданиям работать намного интересней, веселей, продуктивней и быстрей. Да и еще тот факт, что ни разу не  попадала в ТОПы, подстегивает работать лучше и интересней))

16 августа 2013 г.

Кляксовые "ляпы"

  Привет-привет! Я сегодня с нестандартным постом - я не хвастаться, а показывать странички, которыми я не довольна. Вроде и не пожаловаться, вроде и не похвастаться. А так, для истории запечатлеть. И впредь исключить подобные "ляпы". 
  Как я уже и рассказывала - я делаю альбом для подружки. Точнее для ее сыночка, который родился и уже стремительно растет. Стремительнее, чем альбом)) Одно время у меня этот проект заглох и я его отложила. Но потом снова проснулось вдохновение и процесс пошел. Но сейчас вновь прервался из-за заказов и активного летнего отдыха.

 За прошедшую неделю мы:
 - участвовали в рекламном фотосете;
 - были на море всей семьей;
 - ездили с мужем вдвоем смотреть звездопад;
 - катались со скрап-компашкой на велосипедах;
 - валялись к книжкой на диване;
 - гуляли в парке с кумой и ее безбашенной компанией;
 - и еще много-много всяких приятностей, таких маленьких, но таких значимых!
  Так что если я вздумаю хандрить в ближайшие полгода - ткните меня носом в эту запись)) И я скажу вам спасибо))

  Ну а теперь запоротые странички. Не скажу, что их совсем нужно сжечь (хотя может кто-то именно такого мнения)) Но желания именно хвастаться и говорить "какая я молодец" они у меня не вызывают. По началу это были обычные странички для альбома. Но тут я получила спреи и сразу же решила, что альбом нужно закляксить и забрызгать. Умный человек бы потренировался на простой бумаге, а мне же захотелось тут же испортить украсить работы. Сама виновата.

Перекляксила

14 августа 2013 г.

Обложка для паспорта

  В своей группе я проводила очередной розыгрыш. На этот раз вкуснятинкой стала обложка на паспорт. Но не готовая, а в соответствии с пожеланиями заказчика. А пожелания были - сердечки, может ангелочки. Сначала в ход и впрямь пошли ангелочки феечки, но они мне не понравились и я их отправила обратно в упаковку)) С сердечками долго мучилась-выбирала - вроде и все они сердечки, но ведь все такие разные. И тут мне попалась на глаза баночка с сердечками - вырезалка из какой-то бумаги. Вот ее-то я и взяла за основную идею.
  
Обложка на паспорт

13 августа 2013 г.

Наше путешествие

  Как и обещала - расскажу вам сегодня про наше путешествие. И даже покажу много колоритных фотографий. Так что усаживайтесь поудобней - мы отправляемся в Днепропетровскую область. Езжу я туда с самого раннего детства - там живут все мамины родственники. Так что наша поездка была традиционной. А еще мы ездим туда традиционно женско-детской половиной. Мужчинам некогда по гостям разъезжать - работа не ждет))
  Сколько я помню (а  это примерно с моих лет 3-х) - поезд был ночным. И туда, и обратно. Вечером сел в поезд, поспал, утром - уже на месте. Ну и еще пару часиков электричкой))А в этом году Укрзализныца нас "осчастливила" - поезд туда теперь отправляется в 8 утра и прибывает в 5 вечера. Потом еще час на вокзале и еще два в электричке. И все это с двумя непоседами. Я планировала напиться успокоительного, забиться в угол купе и делать вид, что меня нет - в общем, настрой был почти оптимистичный.
Старинные фрески на здании вокзала

10 августа 2013 г.

Именной штамп

  Я на минуточку - на пару строчечек)) Похвастаться обновкой))
  Вообще-то вчера приехала от Раи и привезла пакетище сокровищ! Теперь у меня есть 6 дыроколов, куча высечек, брадсов, тканюшек, наклеек и еще великое множество красивостей! 

Именной штамп

  Не знала, как мужу буду объяснять это чудное явление, поскольку оплачивала я заказ по-тихому)) Рассказала - жду, что меня приговорят как минимум к ежедневнему сеансу массажа для мужа, но тут случилось чудо-чудное: купила, говорит, ну и ладно, я ведь тоже 

7 августа 2013 г.

Морская рамочка

  Добрый-добрый день, дорогие мои! Как же я соскучилась за вами, за блогом, за скрапом! Из поездки мы вернулись еще в воскресенье в 5 утра, но я все никак не войду в "колею" и пытаюсь успеть все накопившееся и сразу)) А так не бывает. Поэтому в браузере открыто стопицот вкладок, а на кухне - море грязной посуды(( 
  Но ничего, посуду помоем, вкладки изучим, а на ужин еще и курочку запечем (кто будет мимо проезжать - заходите в гости))  Я эту курочку из днепропетровской области тащила)) Но о днепропетовских курах и курах в Днепропетровске чуть позже)) 
  Как я писала в предыдущем посту (о заказах), перед поездкой было 2 заказа - открытка и рамка. Открытку уже успешно вручили молодым, а вот рамку я до отъезда сделать не успела, хотя все материалы уже собрала. Да и заказчица все собиралась внести предоплату, да так и не собралась.  у меня на это счет возник вопрос: как быть в таких ситуациях? Стоять на своем и ждать предоплаты? А потом в последний момент творить и вытворять? Или как я и сделала - начинать работу, приобретать материалы за свой счет и свято верить в честность заказчика, и что он не откажется в последний момент? Поделитесь, пожалуйста опытом в этих вопросах!
  Вернувшись, я в первый же день взялась за работу и вечером рамочка уже была готова)) 
Морская рамка